Связаться с нами
Заказать звонок

Особенности и основные черты плоттеров Hewlett Packard

Принтеры для широкоформатной печати от HP на данный момент являются довольно популярными устройствами среди других «широкоформартинков». Пользуются они большим спросом в основном там, где существует необходимость в постоянной печати больших таблиц, чертежей, постеров, диаграмм и т.п. Как правило, это предприятия, офисы, учебные заведения, рекламные агентства.

Что касается принципа работы, то все плоттеры делятся на несколько видов. Мы остановимся подробнее на струйных моделях - одних из самых распространенных на рынке в настоящее время. Они наиболее портативны и стоимость их самая доступная. Несмотря на вполне приемлемую цену, качество цветной печати широких форматов у них на самом высоком уровне. Технология печати, которую использует данный вид плоттеров, обеспечивает плавные переходы оттенков. Благодаря этому, изображения получаются очень «живыми» и реалистичными.

При выборе плоттера необходимо определиться с требуемыми характеристиками. Для этого потребуется четкое понимание, для каких целей вам необходимо устройство и что потребуется от принтера в будущем. Опираясь на это, вы сможете очень просто подобрать широкоформатное устройство для выполнения собственных заданий.

Экономия на широкоформатной печати

Сейчас при покупке плоттеров вы можете получить не только отличное качество, но и минимальную себестоимость отпечатков, которая достигается благодаря совместимым расходным материалам. Этот параметр основан на таких составляющих, как стоимость самого носителя и чернил. Ведь все хотят, чтобы затраты на печать были как можно более низкими. Для этого всего лишь можно приобрести широкоформатные плоттеры HP с перезаправляемыми картриджами, то есть многоразовым устройством подачи чернил.

Плоттер с перезаправляемой подачей чернил сделает широкоформатную печать выгодной.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять