Связаться с нами
Заказать звонок

Epson представила новый широкоформатный плоттер

Компания Epson на выставке MosBuild 2013 представила новое широкоформатное устройство SureColor SC-T5000. Данный аппарат рассчитан на строителей, инженеров, дизайнеров и архитекторов.

Высокоскоростной принтер отлично справится с задачами инженерной печати. Также Epson SureColor SC-T5000 под силу распечатка дизайнерских и рекламных материалов. На печать одного листа А1 в черновом режиме данная модель затратит всего 28 секунд.

Как и всегда компания Epson уделила большое внимание качеству печати. Для модели SureColor SC-T5000 были разработаны специальные пигментные чернила Epson UltraChromе XD. В представленной модели применяется оригинальная технология печати каплями переменного размера. Этот факт позволяет воспроизводить тончайшие линии и в то же время эффективно запечатывать большие площади одним цветом.

Представленный аппарат в своем арсенале имеет два черных картриджа – фото и матовый, которые меняются в зависимости от используемого типа носителя. Для печати с Epson SureColor SC-T5000 можно использовать расходники по 110 и 350 миллилитров, а при необходимости и картридж на 700. Данная модель отмечена знаком Energy Star, что говорит о низком потреблении электроэнергии.

Epson SureColor SC-T5000 очень прост в управлении. Работать с данным широкоформатным устройством можно без предварительного обучения.

Как покажет себя данный аппарат в действии пока неизвестно, но уже сейчас вы можете выбрать проверенные широкоформатные принтеры с СНПЧ в нашем интернет-магазине.

Компания INKSYSTEM – с нами всегда выгодно!

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять