Связаться с нами
Заказать звонок

Canon пополняет серию МФУ для дома

Струйное МФУ PIXMA TS3140 — новинка от Canon, разработанная с учетом всех требований, предъявляемых к домашней печати. Отличается стильным оформлением, имеет устойчивый к появлению мелких дефектов корпус и может похвастаться впечатляющим количеством полезных режимов.

 

Самое главное — Canon PIXMA TS3140 предельно просто управлять. В этом пользователю поможет удобный ЖК-дисплей с диагональю 3,8 см и кнопочная панель управления. Дополнительным преимуществом является наличие датчика для автоматического определения типа бумаги и поддержка Wi-Fi.

canon-pixma-ts3140

 

Модель отлично взаимодействует с ПК и мобильными устройствами (планшетами, смартфонами) посредством специального приложения Canon PRINT. Очень интересно также выглядит функция PIXMA Cloud Link, позволяющая без проблем распечатать фото из любой социальной сети (например, из Instagram, на специальной квадратной бумаге). Впрочем, эта функция работает и в противоположную сторону — можно скопировать и отсканировать файлы, а потом переслать их в соцсеть или облако. Также реализована поддержка технологий AirPrint и Mopria.

 

Еще одной необычной способностью новинки является создание невидимых элементов на фотоснимках. С помощью функции Message in Print на изображение можно добавить текст, анимацию, видео или музыку, но эти сообщения можно будет увидеть только наведя на фото камеру iPhone.

 

14 августа 2017 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять